Skip to main content Skip to search

Team

Dott. Lucchesi Giuseppe

Consulente del lavoro, consulente fiscale, revisore dei conti. Laureato in scienze economiche.
info@lucchesigiuseppe.it

Grassi Fabrizia

Titolare e responsabile dello Studio 92 sas.
fabrizia@studio92.info

Katia Vannelli

Responsabile Segreteria e Amministrazione Condomini.
katia@studio92.info
condomini@lucchesigiuseppe.it

Elita Gonnella

Enti No Profit e Associazioni.
elita@studio92.info

Martina Zarrella

Addetta ufficio Segreteria.
martina@studio92.info

Ivano Biggeri

Titolare dello Studio 92 Srls - Gestione finanziaria e Assistenza presso Clienti.
ivano@studio92.info

Claudia Cardelli

Responsabile Ufficio Paghe e Contributi.
claudia@studio92.info

Belinda Venturelli

Resposanbile Ufficio fiscale e contabile.
belinda@studio92.info

Il team è costituito da personale appartenente alla azienda Studio 92 Srls che collabora con lo Studio 92 sas.